Assistência Técnica UPSAI

Encontre aqui uma assistência técnica autorizada

Para tratar de assuntos sobre:
Garantia - Suporte Técnico - Dúvidas Sobre Produtos - Manutenção de Produtos

Entre em contato com o departamento de Assistência Técnica através do e-mail:

" ass.tec@upsai.com.br ".

SÃO PAULO - CAPITAL

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
UPSAI Sistemas de Energia SP São Paulo Mooca (11) 26064100 ass.tec@upsai.com.br
HS Informática SP São Paulo Centro (11) 3159-3365 mhelp@mhelp.com.br / lilian@mhelp.com.br
Thunder Tec SP São Paulo Vl. Prudente (11) 2925-3578 thundertec@outlook.com.br
APF Power Sistemas SP São Paulo Penha (11) 2685-1999 comercial@apfsistemas.com.br
Automalab GIW SP São Paulo Vila Ré (11) 2848-7190 automalab@giwbrazil.com
Betagena Com. SP São Paulo Ipiranga (11) 5583-3327 adm@betagena.com.br
Fax & Cia SP São Paulo Saúde (11) 5584-0950 parceiros@faxcia.com.br
Eltek SP São Paulo Lapa de Baixo (11) 3567-4666 reinaldoeltek@gmail.com
Bright networks SP São Paulo Alto da Lapa (11) 3323-9288 sistema@brite.com.br
Top Fonte SP São Paulo Centro (11) 3337-6440 assistec@topfonte.com.br
PCNN Informática SP São Paulo Jabaquara (11) 5565-5053 pcnn@pcnn.com.br
LOPAT SP São Paulo Chác. Sto Antonio (11) 3473-2066 jarismar@lopat.com.br
Microtron SP São Paulo Vila Mariana (11) 3277-0133 atendimento@microtron.com.br
Conffiar Tecnologia SP São Paulo Vila Prudente (11) 4113-5977 mateus@conffiartecnologia.com.br
Age Power SP São Paulo Freguesia do Ó (11) 2532-3364 agepower@agepower.com.br
L&W SP São Paulo Sumarezinho (11) 3873-1797 priscila@lwservice.com.br
Mcatec SP São Paulo Liberdade (11) 3341-1098 mcatec@mcatec.com.br
PMT SP São Paulo Brooklin (11) 5536-4908 tecnico@cash-pmt.com.br
Servicompo SP São Paulo Tatuapé (11) 2942-8982 ronaldo@servicompo.com.br
Força Equipamentos SP Vila Colorado Suzano ( 11) 4747-2444 forcaequipamentos@hotmail.com

SÃO PAULO - A.B.C / GUARULHOS / LITORAL / INTERIOR

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Center Tec SP S.C. do Sul Barcelona (11) 4228-4786 centertec@centertec.com.br
Danffer SP Santo André Jd. Bom Pastor (11) 4425-2951 danffer@danffer.com.br
ACV Sistemas SP S.B. do Campo Jd. Continental (11) 4343-1200 acv@acvsistemas.com.br
NB Tech SP S.B. do Campo Assunção (11) 3380-6112 contato@nbtechservice.com.br
Info Energy SP Guarulhos Guarulhos (11) 2414-3519 infoenergy@terra.com.br
WBA Santos SP Santos Pompéia (13) 3257-8080 assistencia@wbasantos.com.br
IOTEK SISTEMAS SP Jd. Morada do Sol Indaiatuba (19) 3392-8350 fabio@iotek.com.br
Sensus SP Centro Campinas (19) 3519-3036 retrabalho.sensus@yahoo.com.br
Solution SP Ponte Preta Campinas (19) 3233-0152 solution@solutioncps.com.br
Solution SP Jd. Casagrande Bebedouro (17) 99266-8242 informax1111@gmail.com
Classe A SP Centro Ribeirão Preto (16) 2102-7800 renato@classeatecnologia.com.br
Power Blade SP Vista Verde São José dos Campos (12) 3322-2008 adm@powerblade.com.br
Força Equipamentos SP Vila Colorado Suzano (11) 4747-2444 forcaequipamentos@hotmail.com

RIO DE JANEIRO

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Sinergia RJ Rio de Janeiro Bonsucesso (21) 3798-2469 adm@sinergianobreak.com.br
lucas@sinergiaeletroeletronicos.com
Tecsys RJ Niterói Fonseca (21) 2625-4345 assistenciatecnica@tecsys.com
Interdigital RJ Niterói Centro (21) 2622-8951 interdgt@ig.com.br
Rio Volt RJ Rio de Janeiro Praça da Bandeira (21) 2293-7842 riovolt@riovolt.com.br

ESPIRITO SANTO

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Control Systems ES Vitória Santa Lúcia (27) 3227-8189 denize@controlsystems.com.br

MINAS GERAIS

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Tecminas Nobreaks MG Belo Horizonte Santa Cruz (31) 2127-4065 tecminasnb@gmail.com
J.A Equipamentos MG Juiz de Fora Centro (32) 98857-1127 jaequip@powerline.com.br

BAHIA

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Eletrônica Sarney BA Salvador Centro (71) 3321-5873 eletronicasarney@hotmail.com
Starnew BA Salvador Brotas (71) 3276-2299 adm@starnew.com.br
Estilo Manutenção BA Ilhéus Jardim Savoia (73) 3639-4774 marioulisses@estilomanutencao.com.br
DF Eletrônica BA Alagoinhas Teresópolis (75) 3181-4947 dilson.passos@ig.com.br

ACRE

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
3D Notebook AC Rio Branco Bosque (68) 3222-7600 edivaldofreitas@hotmail.com

GOIÁS

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Maqpeças GO Goiânia Setor Central (62) 3225-9877 maqinfo@terra.com.br
Up System GO Goiânia Setor Nova Suiça (62) 3626-1920 sac@upsystem.com.br

DISTRITO FEDERAL

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Consertex Eletrônica DF Brasília Asa Norte (61) 3349-6344 consertex@hotmail.com
CTIA DF Brasília Asa Norte (61) 3201-1796 ctiaeletronica@gmail.com
Protectline DF Cruzeiro Setor Sudoeste (61) 3346-8702 comercial@protecline.com.br

MARANHÃO

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Nobreak TEC MA São Luis São Francisco (98) 3227-1390 nobreaktec@gmail.com

MATO GROSSO / PARÁ / RONDÔNIA

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Sincronia MT Várzea Grande Jardim Manaira (65) 3695-4321 cristielle@sincroniasistemas.com.br
Eletrônica Concorde MT Tangará da Serra Centro (65) 3326-1956 eletronicaconcorde1956@gmail.com
Digidados PA Belém Umarizal (91) 3229-0262 digidados@uol.com.br
Tecmaster PA Belém Marco (91) 3276-3518 comercial@tecmasterbelem.com.br
Megatron TI PA Belém Capital (91) 3228-2703 atendimento@megatronti.com
Global Tech RD Porto Velho São Cristovão (69) 99292-2606 globaltech.pvh@gmail.com

PARANÁ / SANTA CATARINA / RIO GRANDE DO SUL

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Via No Break PR Londrina Parq. Res. João Piza (43) 3343-2018 vianobreak@vianobreak.com.br
Atual Eletrônica PR Curitiba Barreirinha (41) 3354-8695 atualeletronicamsn@hotmail.com
TI Informática SC Criciúma Santa Barbara (48) 3438-3508 daniel@tiinformatica.com.br
Assistech SC Florianópolis Rio Tavares (48) 3018-2505 contato@assistech.eng.br
Powerline RS Caxias do Sul Pio X (54) 3028-8044 contato@powerlineenergia.com.br

ALAGOAS / SERGIPE / CEARÁ / PERNAMBUCO / PIAUÍ

Assitência Autorizada ESTADO Cidade Bairro Telefone e-mail / site
Ziprax AL Arapiraca Pio X (82) 3530-1051 suporte-ziprax@hotmail.com.br
GE Informatica SE Aracaju Centro (79) 3211-7021 ge@infonet.com.br
Microcenter SE Aracaju Centro (79) 3041-0747 contato@macrotecnica.com.br
Eletrônica Planalto CE Fortaleza Centro (88) 3671-3336 vteloes2010@hotmail.com
UPS Soluçoes CE Fortaleza Antônio Bezerra (85) 3235-1641 ups@upssolucoeseservicos.com.br
Radio Tec PE Petrolina Gercino Coelho (87) 3867-1562 mtransito@hotmail.com
Cia do Nobreak PE Recife Iputinga (81) 3454-5052 contato@ciadonobreak.com.br
Mefi Sistemas PI Teresina Centro (86) 3302-4964 mefisistemas@hotmail.com