Assistência Técnica

Para tratar de assuntos sobre:
* Garantia
* Suporte Técnico
* Dúvidas Sobre Produtos
* Manutenção de Produtos


Entre em contato com o departamento de Assistência Técnica através do e-mail:


" ass.tec@upsai.com.br ".




ASSISTÊNCIA TÉCNICA AUTORIZADA UPSAI

Assitência Autorizada Estado Cidade Bairro Telefone e-mail / site
HS Informática SP São Paulo Centro (11) 3159-3365 mhelp@mhelp.com.br / lilian@mhelp.com.br
Top Fonte SP São Paulo Centro (11) 3337-6440 assistec@topfonte.com.br
PCNN Informática SP São Paulo Jabaquara (11) 5565-5053 pcnn@pcnn.com.br
LOPAT SP São Paulo Chác. Sto Antonio (11) 3473-2066 jarismar@lopat.com.br
Microtron SP São Paulo Vila Mariana (11) 3277-0133 atendimento@microtron.com.br
Conffiar Tecnologia SP São Paulo Vila Prudente (11) 4113-5977 roberto@conffiartecnologia.com.br
Age Power SP São Paulo Freguesia do Ó (11) 2532-3364 agepower@agepower.com.br
L&W SP São Paulo Sumarezinho (11) 3873-1797 priscila@lwservice.com.br
Mcatec SP São Paulo Liberdade (11) 3341-1098 mcatec@mcatec.com.br
PMT SP São Paulo Brooklin (11) 5536-4908 tecnico@cash-pmt.com.br
Servicompo SP São Paulo Tatuapé (11) 2942-8982 ronaldo@servicompo.com.br
Elket SP São Paulo Lapa de Baixo (11) 3567-4666 reinaldoeltk@gmail.com
Info Energy SP Guarulhos Guarulhos (11) 2414-3519 infoenergy@terra.com.br
Força Equipamentos SP Vila Colorado Suzano ( 11) 4747-2444 forcaequipamentos@hotmail.com
Center Tec SP S.C. do Sul Barcelona (11) 4228-4786 centertec@centertec.com.br
Danffer SP Santo André Jd. Bom Pastor (11) 4425-2951 danffer@danffer.com.br
NB Tech SP S.B. do Campo Assunção (11) 3380-6112 contato@nbtechservice.com.br
WBA Santos SP Santos Pompria (13) 3257-8080 gabriel.grimello@wbagestao.com.br
Sensus SP Centro Campinas (19) 3519-3036 retrabalho.sensus@yahoo.com.br
Solution SP Ponte Preta Campinas (19) 3233-0152 solution@solutioncps.com.br
Classe A SP Centro Ribeirão Preto (16) 2102-7800 renato@classeatecnologia.com.br
Power Blade SP Vista Verde São José dos Campos (12) 3322-2008 adm@powerblade.com.br
Força Equipamentos SP Vila Colorado Suzano ( 11) 4747-2444 forcaequipamentos@hotmail.com
Eletrônica Sarney BA Salvador Centro (71) 3321-5873 eletronicasarney@hotmail.com
Maqpeças GO Goiânia Setor Central (62) 3225-9877 maqinfo@terra.com.br
Nobreak TEC MA São Luis São Francisco (98) 3227-1390 nobreaktec@gmail.com
Tecminas Nobreaks MG Belo Horizonte Santa Cruz (31) 2127-4065 tecminasnb@gmail.com
J.A Equipamentos MG Juiz de Fora Centro (32) 3218-6694 jaequip@powerline.com.br
Digidados PA Belém Umarizal (91) 3229-0262 digidados@uol.com.br
Rio Volt RJ Rio de Janeiro Praça da Bandeira (21) 2293-7842 riovolt@riovolt.com.br
Sinergia RJ Rio de Janeiro Bonsucesso (21) 3798-2469 adm@sinergianobreak.com.br lucas@sinergiaeletroeletronicos.com
Tecsys RJ Niterói Fonseca (21) 2625-4345 assistenciatecnica@tecsys.com
Interdigital RJ Niterói Centro (21) 2622-8951 ainterdgt@ig.com.br
Global Tech RD Porto Velho São Cristovão (69) 99292-2606 globaltech.pvh@gmail.com
Powerline RS Caxias do Sul Pio X (54) 3028-8044 contato@powerlineenergia.com.br
GE Informatica SE Aracaju Centro (79) 3211-7021 ge@infonet.com.br
Macrotécnica SE Aracaju Centro (79)3041-0747 contato@macrotecnica.com.br
Mefi Sistemas PI Teresina Centro (86) 3302-4964 mefisistemas@hotmail.com